Прекрасное место. Администраторы хорошие, в хостеле чисто. Есть все зоны для комфортного проживания. Очень радует, что отдельные капсулы , которые разделяют вас и соседей не шторкой, а именно стенкой.
Благодарны за правило сухого закона и соблюдение тишины в комнатах, а также ночью. Конфликты здесь очень редкие, и быстро решаемы. В каждом помещении висят мини-напоминания о том, что важно соблюдать в той или иной комнате.
Своевременно обновляются подушки, одеяла, матрацы, посуда, техника итд.
В сравнении со многими хостелами, этот изумительный.
Нету насекомых(что важно!). Даже от комаров ставят сетки на окна.